Wladimir Linde
(Deutschland 1862-1930) Rückseite betitelt "Zugspitze, Rissersee, kleiner und großer Waxenstein, links Blick ins Höllental", links unten signiert und datiert Wladimir Linde 1902, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 27 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wladimir Linde
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |