Ildiko Jell*
(Südungarn 1948 geb., lebt und arbeitet in Linz) 2 Bilder "Badende", "Badender", rechts unten signiert und datiert Ildiko Jell 1988, Lithografien in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 44 cm und 48 x 44 cm, Blattgrößen ca. 65 x 52 cm, wellig, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ildiko Jell*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |