Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) "Blütenzweige", rechts unten signiert und datiert Carlo Battisti 1979, Öl auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 45 x 18 cm
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Carlo Battisti *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",