Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, links unten signiert und datiert K. Mostböck (19)98, japanischer Namensstempel in rot, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 23 x 17 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 40 cm
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |