Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Rückseite betitelt "Schloßpark", rechts unten signiert Störk, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Buch des Künstlers liegt bei
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Störk *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 110,- -
Vyvolávací cena: