Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Männlicher Engel", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, Aquarell/Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |