Zwei Tischlampen Modell Gilda,
Entwurf Silvia Capponi, 1993, für Artemide, Mailand / Italien. Konstruktion aus gelbem und farblosem Kunststoff. Unterseitig bezeichnet. Höhe ca. 34 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA) Lit.:1000 Lights, Bd. 2, S. 422.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 26,-
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |