1 Flasche
Böhmen 1. Hälfte 19. Jh. färbig gemalter Blütendekor Höhe 24 cm. Mündung bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
1 Flasche
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |