Karafindel
, 2 Kleine Karaffen mit Stöpsel für Essig und Öl der Firma Moser Karlsbad, Model Splendid 2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas mit geschliffenem Dekor u. relieffierenden Goldrändern, Höhen 17,5 cm u. 14,5 cm, Böden mit Firmensignet, Gebrauchsspuren, Stöpsel ergänzt
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karafindel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |