Art Deco Mokkakanne
Metall versilbert, Unterseite gemarkt Szandrik A. E. Nr.8054 Höhe 21 cm. geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Art Deco Mokkakanne
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium