Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Teich und Fischer im Boot, Öl auf Leinen bezeichnet Hans Koller, 68 x 48,5 cm. restauriert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |