Rechteckiger Wandspiegel
originaler, größenveränderter Rahmen der Zeit um 1830, nussfuniert mit goldgefassten Akanthus- und Herzblattprofilen verziert , neuwertige Spiegeleinlage, ca. 140 x 75 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |