Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Bauernhäuser, Öl auf Sperrholzplatte, bezeichnet Schubert, ca. 49 x 52 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |