Kleiner englischer Sekrtär
, 1. Hälfte 20. Jh., Mahagoniausführung mit 3 Laden, schräger Schreibklappe mit Stützmechanismus und einer Inneneinrichtung in Eichenholz, 1 Schlüssel, ca. 98 x 61 x 41 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.10.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Kleiner englischer Sekrtär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |