Künstler Ende 19. Jh.
Fischerboote im Hafen von Istanbul, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet F. Henry 1886, ca. 51 x 41 cm. etwas verkratzt, fleckig, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.10. - 29.10.2018 |