Maler 20. Jh.
2 Bilder "Figurale Darstellungen", undeutlich signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |