6 Biertulpen mit der karikierter "Trull",
Glas, farblos, Wandungen mit Goldrändern sowie farbigen Tarockkarten "Sküs, Mond, Pagat", Höhe 18,5 cm, 1 Glas berieben, 1 Glas mit Spannungsriß Böhmen, Mitte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.11.2018 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 15:08 |
Prohlídka: | online |