Damenring,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Metall, opake weiße geschliffene Swarovski Kristallglassteine, größenverstellbar, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
14.11.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Damenring,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Karl Ihler *