Vierteiliges Art-Deco Silberservice, Portugal, 1886-1938,
bestehend aus: Kaffeekanne, Teekanne, Milchkanne und Zuckerdose mit Deckel; Silber, Holz; eckige Grundform, gewellt; gemarkt portugisische Punzen und bezeichnet Ricardo Ro Lacite; 1780,8 g; Höhe: von 8,1bis 17,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.11.2018 - 10:31 |
Prohlídka: | online |