Fünfflammiger Art Déco-Luster, um 1920
Messing, getrieben, gehämmert, Tulpenform, unten auskragend; Eisenketten, Glasstäbe und Glasperlen (ein Satz fehlt); restauriert; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden. H. 68 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
14.11.2018 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 14.11.2018 - 10:28 |
Prohlídka: | online |