Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Doppelbild "Entwurfszeichnungen", tlw. beschriftet Schlangentänzerin, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 33 x 21 cm, stockfleckig, Blattrand beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Kubin *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: