Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Betitelt "Kleinelendgletscher mit Tischlerkar von der Poserhöhe aus", rechts unten signiert und datiert Carl Kessler München 5. VIII. (19)30, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 26 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: