Klosterarbeit Ende 19. Jh.
mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Klosterarbeit Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |