Damenring
Gold/Weißgold 585, Imitationssteine, RW 59, 4,7 gøg5
22.11.2018 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.11.2018 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kollegen Hilfs- und Jubiläums Verein Bahnhof Vorgarten und Kagran
- .gestempelt/*/(*) - Sammlung Rumänien ca. 1862/1940 mit ein wenig Bes. Ausg.,
- Poststück - Objekt MUSIKINSTRUMENTE ca. 70 AK mit passenden Motivmarken,
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Brillant Farbstein Damenring