Gerhard Prem*
(Sandl 1952 geb.) 2 Bilder "Landschaften", rechts unten undeutlich signiert und datiert (82), Aquarell auf Papier, ca. 31 x 46 cm, 27 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Gerhard Prem*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |