Brillant Collier
Gold 750, tlw. mattiert, sieben Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Länge ca. 40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 64,5 g, Gebrauchsspuren, ein Knickstelle, in Etuiøg64
22.11.2018 - 11:17
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillant Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 22.11.2018 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.11. - 22.11.2018 |