Fotografie
AR Medaille 1959, Med: E. Soldi. Av: gestaffelte Büsten von Niepce und Daguerre r. Rv: Lorbeerkranz um gravierte Inschrift, darum Leg. =146,20 g, im Rd ARGENT-Punze, im minimal beschädigten Original-Etui= (Rf.) II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
30.11.2018 - 16:15
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Cena:
EUR 110,-
Fotografie
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitMince a medaile | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.11.2018 - 16:15 |
Prohlídka: | 29.10. - 30.11.2018 |