Altschliffbrillant Anstecknadel zus. ca. 1 ct
Rosegold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,5 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.11.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 15.11.2018 - 15:31 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2018 |