Brillant Diamant Ring
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, zwei Diamanten, RW 59, 5,5 g, ein Diamant gebrochenøG5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 08.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 08.10.2018 |