Porsche
Faltprospekt um 1975 für Typ 924, 4-seitig, guter Zustand
23.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 44,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Porsche
Aukce: | Automobilia - Parte 1 |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe aus Messing in Laternenform, Entwurf: um 1920/30
- Junghans Mega "Edition"
- Altschliffbrillant-Ring