Austro Daimler
1) Im Spiegel der Kundschaft, Auszug aus der Kundenliste bis 1929, umfangreiche Berichterstattung von Austo Daimler Fahrern über die Erfahrungen mit dem ADR, datiert 1929; 2) Fotografie, Graf Schönborn von Buchheim, gestempelt: Foto Markovits; 3) 2 Glasplatten-Negative mit ADR-Aufnahmen; 4) Konstruktionszeichnung (Pause) eines ADR, Maßstab 1:20, Größe ca. 30 x 42 cm
23.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Austro Daimler
Aukce: | Automobilia - Parte 1 |
Datum: | 23.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |