Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Italienische Landschaft, Öl auf Papier, 33 x 43,5 cm, Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Knickfalte, Passepartout, ohne Rahmen, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Carl von Blaas
Aukce: | Obrazy - Dynasty of artists von Blaas |
Datum: | 22.10.2018 - 11:00 |
Prohlídka: | online |