Ovales Medaillon an Venezianerkette
![Ovales Medaillon an Venezianerkette - Klenoty a náramkové Ovales Medaillon an Venezianerkette - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/94A170830/normal/ovales-medaillon-an-venezianerkette-576917.jpg)
Gold 585, Blumengravur, Länge ca. 65 cm, 26,6 gøG27
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
-
EUR 750,-
Ovales Medaillon an Venezianerkette
Gold 585, Blumengravur, Länge ca. 65 cm, 26,6 gøG27
Expert: Christian Wiesinger
Christian Wiesinger
+43-732-77 31 32-80
christian.wiesinger@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 30.08.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Panzermuster Halskette
- L. Lasky
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2,50 ct