Gendje Galerie ca. 350 x 135 cm,
Zentralkaukasus, Anfang 20. Jh. Dorfteppich mit vier "Fachralo"- Medaillons, Alters- und Gebrauchsspuren mit zum Teil niedrigem Flor, beide Abschlüsse knapp reduziert, Fransen und Schirazi ergänzt.
24.08.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Koberce |
Datum: | 24.08.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |