Chinesische Export Silber Lupe,
vergoldet, Karneol und Amazonitcabochons, floral durchbrochen gearbeitet, Griff mit geschnitztem Serpentinit (gebrochen), Länge 15 cm, gemarkt "Silver", Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |