Konvolut asiatischer Silbergegenstände: 1 Glücksamulett, 1 Kamm, 3 Fingernagelschoner,
verschiedene Ausführungen, teilweise bunt emailliert, teils punziert, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.08.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kanne, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien um 1800,
- Einachsanhänger "Sambo GmbH" offener Ladekasten mit Bordwänden,
- Orientperlen Diamant Anstecknadel Schlange
- Provinzielle Aufsatzkommode,