Pistole, Hämmerli, Mod.: International, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: G39888, Lauflänge: 150 mm, zwei Magazine, die Stahlteile brüniert, höhen- und seitenverstellbares Visier, Drehhebelsicherung unter der Kimme, Triggerstop, Holzgriff mit punzierter Daumen- und Handballenauflage, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, innen spiegelblanker Lauf, die Brünierung mit Gebrauchsspuren, an den Kanten etwas blank, kleiner Kratzer, dazu eine Gebrauchsanweisung, ein Wechselgriff, ein Laufgewicht, Kleinteile und ein Koffer, Ferlacher Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.11.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2018 |