Tischlampe,
Capodimonte, Italien, 20. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 84 cm, einflammig elektrisch montiert, 1 Schirm(beschädigt), Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Expert: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.08.2017 - 15:06 |
Prohlídka: | 18.08. - 22.08.2017 |