Konvolut Anstecknadeln der Jahrhundertwende
Gold 580/Silber kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, Diamantrauten, Halbperlen, synth. Rubine und Saphire, bestehend aus: 4 Nadeln, österr. Amtspunzen 1872-1922, 1902-1922, ein Steckpatent aus Metall, zus. 6,7 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |