Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Damenring, Gold 750, RW 53, 6,7 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär ca. 0,90 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (ca. 190 Stk. auch 16 AR)
- Tahitikulturperlen Halskette
- Konvolut Osmanisches Reich, 3 Stück, 19. Jh.,