Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,25 ct, weitere Altschliffbrillanten, -diamanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, RW 59, 10,9 gøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |