Brillant Diamant Damenring
Gold 585, tlw. Platinauflage, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, drei Achtkantdiamanten, RW 54,österr. Einfuhrpunze 1922- 1925, 2,3 g, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Brillant Diamant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |