Brillant Diamant Smaragd Damenring
Platin 900, ein Altschliffbrillant, ca. 1,10 ct, zwei Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,80 ct, eingeschliffene Smaragde, Millegriffränder, seitliche Ziergravur, RW 59, österr. Einfuhrpunze für Platinware, 6 g, Gebrauchsspurenøp6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.11. - 12.11.2018 |