Trommelförmiges Kästchen
originaler nußfun. Korpus mit einer Tür aus dem 2. Viertel des 19 Jh., mit ergänzten Sockel- und Plattenbereichen, lose Marmorplatte, H: 78 cm, D: 43 cm, restaurierter Zustand, Türbeschläge ergänzt
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Trommelförmiges Kästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |