Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Nußholzausführung, mit Flammstab- u. Akanthusblattverzierungen, dreiseitig verglast, 1 Tür mit originalem Schloß und Schlüssel, ahornfurnierte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, ca. 146 x 100 x 48 cm, Altersspuren, ehemals vorhandener Kranzaufsatz fehlt
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Salonvitrine Mitte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |