Konsoltisch im franz. Louis XV Stil
qualitätvolle Arbeit aus der 1. Hälfte des 20. Jh., geschweiftes geschnitztes und goldgefasstes Gestell mit profilierter, gelb-violetten Marmorplatte, 89 x 101 x 44 cm, geplegter Zustand
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |