Paar Spiegel-bzw. Bilderrahmen
im ital. Barockstil, unter teilw. Verwendung von Altholz in hoher Qualität im 20 Jh. gearbeitet bzw. geschnitzt u. goldfarben gefasst, Außenmaße 125 x 70 cm, Falzmaße 73 x 40 cm, Reparaturspuren, Teile lose
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |