Venezianisches Mohrenpaar
Italien 1. Häfte 20 Jh., vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst sowie mit applizierten Schmuckelementen verzierte Skulpturen auf losen Sockeln, Höhen 168 cm u. 161 cm, Alters- u. Restaurierungsspuren , Teile ergänzt
14.11.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Venezianisches Mohrenpaar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |