Paar halbhohe Barocksäulen
vermutlich ehemals Teile eines Altares des 18. Jh. Kiefernholz teilw. in Form von Weinreben geschnitz, auf Front teilw. färbig u. goldgefasst, profilierte Basen, reliefierende Schäfte , korinthische Kapitelle, Höhe je ca. 116 cm, Altersspuren
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paar halbhohe Barocksäulen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |