Spätbarocker Armsessel
Italien, Raum Genua, Mitte 18 JH., geschweiftes, geschnitztes Gestell mit den Resten einer Goldfassung u. einer ergänzten Tapezierung, Altersspuren
14.11.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Spätbarocker Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 14.11.2018 |